LIVE

  • 見放題2022

    2022/07/02 (Sat)

    心斎橋 SUN HALL(出演時間 16:30〜)

  • 「孔明臥竜」

    2022/07/03 (Sun)

    寝屋川VINTAGE

  • イーグルスフェスティバル

    2022/07/07 (Thu)

    楽天生命パーク宮城・正面広場EAGLE STAGE

  • 「ルサとクジラの視聴覚戦」

    2022/07/08 (Fri)

    仙台LIVE HOUSE enn 2nd

  • Organic Call × アメノイロ。 "アメオガコのハイウェイ遊覧船ツアー 2022"

    2022/07/09 (Sat)

    仙台FLYING SON

  • TOKYO UNDER GROUND

    2022/07/22 (Fri)

    渋谷Milkyway

  • 「from 2002 tour -群雄割拠編-」延長戦

    2022/07/23 (Sat)

    新潟GOLDEN PIGS BLACK STAGE

  • メメタァ LIVE TOUR 2022 「優しさが世界を一つにしたって」(振替公演)

    2022/07/28 (Thu)

    仙台FLYING SON

  • リスキーシフト presents 『META.』-延期公演-

    2022/08/08 (Mon)

    下北沢MOSAiC

  • TREASURE05X 2022 -CHANGE COMES AROUND-

    2022/08/13 (Sat)

    名古屋 E.L.L. / ell.FITS ALL / ell.SIZE

  • ナードマグネット「だいばくはつツアー」

    2022/08/14 (Sun)

    宇都宮HELLO DOLLY

  • minori 1st mini album release tour「NO LIGHT TOUR 2022」

    2022/08/15 (Mon)

    仙台MACANA