MEDIA NEWS

  • 2022/10/03 (Mon)

    SSTV 10月度マンスリープレイリスト「BOOM BOOM BOOM」に「BORN」が入りました!

  • 2022/10/01 (Sat)

    スペースシャワーTV・ミドルローテーション「it!」に『BORN』決定! 10/1(土)〜10/15(土)

  • 2022/09/22 (Thu)

    CROSS FM「MISHMASH FRIDAY -金ズマ-」 リモート生出演:9/23(金)19:00〜

  • 2022/08/21 (Sun)

    bay fm「78musi-curate」インタビュー出演! OA:8/23(火) 27:00〜27:54

  • 2022/06/27 (Mon)

    bay fm「78musi-curate」内にコメント出演! OA:6/28(火) 27:00〜27:54

  • 2022/06/07 (Tue)

    『ROCKIN'ON JAPAN』最新号(2022年7月号)New Comer | WEB公開!

  • 2022/06/01 (Wed)

    SSTV 6月度マンスリープレイリスト「BOOM BOOM BOOM」に「遥か鳥は大空を征く」が入りました!

  • 2022/05/30 (Mon)

    『ROCKIN’ON JAPAN』7月号(5/30発売)New Comerに登場!

  • 2022/05/26 (Thu)

    TOKYO FM「SCHOOL OF LOCK!」内「松田LOCKS!」にコメント出演! OA:6/1(水) 23:00〜

  • 2022/05/24 (Tue)

    F M長崎 高総体応援プログラム「It’s My Generation」テーマソングに「遥か鳥は大空を征く」が決定!

  • 2022/05/04 (Wed)

    スペースシャワーTV・ #スペシャ列伝 第148巻「雷撃の宴」がオンエア!

  • 2022/05/04 (Wed)

    スペースシャワーTV・ミドルローテーション「it!」に『遙か鳥は大空を征く』決定! 5/17(火)〜5/31(火)