NEWS

  • 2024/05/07 (Tue)

    鉄風東京 FLYING SON FES 2024 タイムテーブル発表&アコースティックステージ発表

  • 2024/03/27 (Wed)

    New Digital Single「Sing Alone」リリース決定!

  • 2024/02/28 (Wed)

    新メンバー加入のお知らせ

  • 2024/02/07 (Wed)

    鉄風東京から大切なお知らせ

  • 2024/02/01 (Thu)

    New Digital Single「スプリング」リリース決定!

  • 2023/09/25 (Mon)

    振替公演:鉄風東京 1st Mini Album「From」リリース記念イベント開催決定!

  • 2023/09/22 (Fri)

    仙台公演・振替日程決定!+ チケット払い戻しのお知らせ

  • 2023/09/16 (Sat)

    9/16・9/17 公演延期のお知らせ

  • 2023/08/04 (Fri)

    鉄風東京 presents「From 2MAN TOUR 2023」ゲストアクト解禁!

  • 2023/07/22 (Sat)

    1st Mini Album『From』リリース決定!

  • 2023/07/22 (Sat)

    鉄風東京 presents「From 2MAN TOUR 2023」開催決定!

  • 2023/05/21 (Sun)

    New Digital Single「TEARS」リリース決定!